Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Exzellente Ergebnisse Moderne Motortechnik: Kraftvoll, leise und leicht bei gleichzeitig bewährter Bosch Qualität. 450 Watt 5 Geschwindigkeitsstufen mit unterschiedlicher Drehzahl für individuelles Arbeiten Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe für maximale Leistung Komfort Optimale Handhabung: ergonomisches Design, große Tasten und griffiges Soft-Touch-Gehäuse Separate Auswurftaste für Rührbesen und Knethaken Anschlussmöglichkeit für Stabmixer-Zubehör Kabel kann zum Verstauen schnell und platzsparend um das Gerät gewickelt werden Vielfalt 2 effiziente Turbobesen aus Edelstahl für ein optimales Schlag- und Rührergebnis 2 stabile Edelstahl-Knethaken für müheloses Arbeiten.
Merkmale
| Breite | 208 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85094000 |
| Ausführung | Handmixer |
| Anschlusswert | 450 W |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 154 mm |
| Tiefe | 74 mm |
| Farbe | weiß/grau |
| Kurzbeschreibung | MFQ36400, Handrührer |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Ausführung | Stabmixer |
| Grundfarbe | weiß |
| Werkstoff des Mixstabes | Metall |
| Anschlusswert | 800 W |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Ausführung | Handmixer |
| Anschlusswert | 450 W |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 142 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Farbe | weiß/anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Ausführung | Stabmixer |
| Grundfarbe | weiß |
| Werkstoff des Mixstabes | Kunststoff |
| Anschlusswert | 400 W |
| Farbe | weiß/rot |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | 4-Scheiben-Toaster |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Brötchenröster | ja |
| Auftaustufe | ja |
| Anschlusswert | 1400 W |
| Ausführung | 4-Scheiben-Toaster |
| Farbe | Edelstahl geb./schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141522 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 ST |
| Bestellschritt | 4 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Zweischlitz-Toaster |
| Grundfarbe | schwarz |
| Brötchenröster | ja |
| Anschlusswert | 700 W |
| Ausführung | 2-Scheiben-Toaster |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141522 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 ST |
| Bestellschritt | 4 ST |