Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 346 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Klebepistole PKP 18 E. Fantastische Ergebnisse beim Kleben verschiedenster Materialien. Elektronische Heizelemente für ein schnelles Aufheizen und eine stabile Temperatur. Mechanischer Vorschub für ein exaktes Dosieren und gezieltes, zügiges Auftragen. Klebt Pappe, Glas, Fliesen, Holz, Stein, Textil, Kork, Kunststoff und vieles mehr. 1 extralange Düse (1 609 202 428). 1 Stick Schmelzkleber. Kartonschachtel
Merkmale
| Länge | 205 mm |
| Breite | 34 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 346 |
| Gewicht | 0,46 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 35069190 |
| Aufheizzeit | 7 min |
| Nennleistungsaufnahme | 200 W |
| Max. Sticklänge | 200 mm |
| Max. Stickdurchmesser | 11 mm |
| Max. Klebeleistung | 20 g/min |
| Spannung | 240 V |
| Höhe | 164 mm |
| Kurzbeschreibung | Klebepistole PKP 18 E |
| eClass 11.0 - Klasse | 21052712 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112700 |