Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Steuerung, 2 separat einstellbare Temperaturzonen, optischer und akustischer Türalarm, optimale Kälteverteilung durch Innenventilator, LED-Beleuchtung (ein-/ausschaltbar) mit Präsentationsmodus und Soft Start, 5 Ablageflächen, davon 3 Eichenregale mit Teleskopauszug, Türanschlag rechts, wechselbar, Schloss, Kindersicherung, Glastür mit Rahmen
Merkmale
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 46,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 818 mm |
| Tiefe | 593 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Anschlusswert | 60 W |
| Absicherung des Gerätes | 6 A |
| Anzahl der Temperaturzonen | 2 |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Anzahl der Flaschen zur Lagerung (0,75 l Bordeaux) | 44 |
| Geräuschemission | 38 dB(A) re 1 |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 142 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | G |
| Kurzbeschreibung | KWK16ABGB, Freistehender Weinkühlschrank |
| Bauart | sonstige |
| Temperatur | +20 - +5 °C |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Grundfarbe der Tür | sonstige |
| Nutzinhalt | 120 l |
| Farbe | schwarz |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |