Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, FreshSense: konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, optischer und akustischer Türalarm, Energie-Sparschaltung, Urlaubsschaltung, Home Connect, SuperKühlen, DimLight - sanft aufdimmende LED-Innenbeleuchtung, 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar, Bodenfach mit Schiebedeckel, extra tiefer Türabsteller, Be- und Entlüftung im Sockelbereich, kein Ausschnitt in der Arbeitsplatte erforderlich, Türanschlag rechts, wechselbar, Made in Germany
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 37 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Höhe | 820 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 134 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 93 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Ausführung | integrierbar |
| Kurzbeschreibung | KUR21VFE0, Unterbau-Kühlschrank |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103073
PROTEC.class PSB-SW48 Schrumpfschlbox 4,8mm sw 10m
05103073
PSB-SW48
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | dünnwandig |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0.51 mm |
| Länge | 10 m |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Betriebstemperatur | +135 - -55 °C |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 4.8 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 2.4 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 3/16 Zoll |
| Schrumpfrate | 2:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103202
PROTEC.class PSGS 4x10 Gewindeschraube DIN7985
05103202
PSGS 4X10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Zink |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kopfdurchmesser | 8.0 mm |
| Werkstoffgüte | 4.8 (Stahl) |
| Vollgewinde | ja |
| Länge bis Unterkante Kopf | 10 mm |
| Kopfhöhe | 3.1 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 4 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | PH 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01305827
BETTERMANN WDK 100130 Wand- und Deckenkanal
01305827
WDK 100130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 100 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 10717 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 8 M | Menge übernehmen |
| 80 M | Menge übernehmen |
56703802
SIEMENS KU21RVFE0Unterbaukühlschrank o.GF
56703802
KU21RVFE0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Einbaugerät |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 820 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Bauart | unterbaufähig |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 134 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 93 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
56703813
AEG OSK6I82EF Unterbau-Kühlschrank integr.
56703813
OSK6I82EF
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 596 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 4.8 l |
| Höhe | 819 mm |
| Tiefe | 547 mm |
| Bauart | unterbaufähig |
| Anschlusswert | 110 W |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 38 dB(A) re 1 |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 92 kWh |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 134 l |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Ausführung | integrierbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |