Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flachscharnier, Profi-Türdämpfung Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 93 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 134 l Design 2 Ablagen aus Sicherheitsglas Reinigungsfreundlicher, heller Innenraum Dim Light - sanft aufdimmende LED-Innenbeleuchtung Komfort und Sicherheit Abtau-Automatik im Kühlteil Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Vernetztes Gerät: Home Connect: Fernbedienung und Überwachung Super Kühlen Urlaubsschaltung, Energie-Sparschaltung Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 134 l Bodenfach mit Schiebedeckel: abgetrennter Lagerbereich z. B. für Flaschen Flaschenwelle für zwei Flaschen davon 1 Flaschenhalter mit extra tiefen Türabsteller 3 Türabsteller, davon 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem 1 VitaFresh <0°C> Schublade - hält Fisch und Fleisch länger frisch Maße Gerätemaße ( H x B x T): 82.0 cm x 59.8 cm x 54.8 cm Nischenmaße (H x B x T): 82.0 cm x 60.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Unterbau vollintegriert Einbau Kühlschrank Türanschlag rechts, wechselbar 220 - 240 V Länge des Anschlusskabel: 230 cm Klimaklasse: SN-T Zubehör Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von Nutzung/Standort des Geräts. Be- und Entlüftung im Sockelbereich, kein Ausschnitt in der Arbeitsplatte erforderlich
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 29 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Höhe | 820 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 134 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 93 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Kurzbeschreibung | KUR21ADE0, Unterbau-Kühlschrank |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |