auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, FreshSense: konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, optischer und akustischer Türalarm, Energie-Sparschaltung, Urlaubsschaltung, Home Connect, Kühlteil: SuperKühlen, DimLight - sanft aufdimmende LED-Innenbeleuchtung, 2 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 1 höhenverstellbar, Bodenfach mit Schiebedeckel, extra tiefen Türabsteller; 4-Sterne-Gefrierfach: pizzagerecht, SuperGefrieren; Be- und Entlüftung im Sockelbereich, kein Ausschnitt in der Arbeitsplatte erforderlich, Türanschlag rechts, wechselbar, Made in Germany
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 37 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Höhe | 820 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 17 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 93 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 119 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Ausführung | integrierbar |
| Kurzbeschreibung | KUL22VFD0, Unterbau-Kühlschrank mit Gefrierfach |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 594 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Mit Grill | ja |
| Heißluft | ja |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Nutzinhalt | 71 l |
| Umluft | ja |
| Ausführung | Ausschnittmaße 56 x 49-50 cm |
| Bauart | einbaufähig |
| Bauform | Einbaugerät |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Mit Bräterzone | ja |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Heiztechnik der Kochstellen | Halogen |
| Farbe | Edelstahl/Edelstahl |
| Größe | groß (65 l und größer) |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Anschlusswert | 11200 W |
| Backofen Ausführung | Teleskopauszug |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Ausführung des Kochfeldes | Glaskeramik |
| Lage der Steuerung | vorne |
| Nischenbreite | 560 - 568 mm |
| Nischenhöhe | 600 - 604 mm |
| Energieverbrauch (konventionelle Beheizung) | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (Umluft/Heißluft) | 0.69 kWh |
| Energieart Kochfeld | Strom |
| Energieart Backofen | Strom |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 594 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Spannung | 220 - 230 V |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141502 |
| Höhe | 382 mm |
| Tiefe | 317 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Drehteller | ja |
| Max. Mikrowellenleistung | 800 W |
| Garraumfassungsvermögen | 20 l |
| Grundfarbe der Front | Edelstahl |
| Art des Mikrowellengerätes | Mikrowelle-solo |
| Durchmesser des Drehtellers | 255 mm |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
| Anschlusswert | 1270 W |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Automatikprogramme | ja |
| Bauart | einbaufähig |
| Farbe | Edelstahl/schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
56703803
SIEMENS KU22LVFD0Unterbaukühlschrank m.Gf.
56703803
KU22LVFD0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Ausführung | integrierbar |
| Höhe | 820 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 17 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 93 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 119 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |