Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
TouchControl - elektronische Temperaturregelung, exakt digital ablesbar, akustischer Türalarm,
Kühlteil: Super-Kühlen, LED-Beleuchtung, 5 höhenverstellbare und ausziehbare Abstellflächen aus Sicherheitsglas,
VitaFresh pro-Zone: 1 VitaFresh pro 0°C Schublade mit Feuchtigkeitsregulierung - hält Obst und Gemüse vitaminreich und bis zu 3x länger frisch, 2 VitaFresh 0° Schubladen "trocken" für Fisch und Fleisch, 4-Sterne-Gefrierfach, Türanschlag rechts, wechselbar, Made in Germany
Kühlteil: Super-Kühlen, LED-Beleuchtung, 5 höhenverstellbare und ausziehbare Abstellflächen aus Sicherheitsglas,
VitaFresh pro-Zone: 1 VitaFresh pro 0°C Schublade mit Feuchtigkeitsregulierung - hält Obst und Gemüse vitaminreich und bis zu 3x länger frisch, 2 VitaFresh 0° Schubladen "trocken" für Fisch und Fleisch, 4-Sterne-Gefrierfach, Türanschlag rechts, wechselbar, Made in Germany
Merkmale
| Breite | 558 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 70 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Ausführung | 1-türig |
| Höhe | 1772 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Anschlusswert | 90 W |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Abtauart | automatisch |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 254 l |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 184 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Kurzbeschreibung | KIF82PFE0, Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischenhöhe | 1775 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Biofresh/0°-Zone | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |