Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
TouchControl - elektronische Temperaturregelung exakt digital ablesbar, FreshSense: konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, akustischer Türalarm, Kühlteil: SuperKühlen, LED-Beleuchtung, 4 Abstellflächen, davon 3 aus Sicherheitsglas höhenverstellbar, davon 1 ausziehbar und 1 teilbar mit Parkmöglichkeit im Gerät, VitaFresh pro-Zone nahe 0°C hält frische Lebensmittel bis zu 3x länger frisch: 1 Schublade "taufrisch" mit aktiver Feuchteregulierung für Obst und Gemüse, 1 Schublade "trocken" für Fisch und Fleisch, Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 558 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 47 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1221 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 110 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Geräuschemission | 38 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 187 l |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 59 l |
| Ausführung | 1-türig |
| Anschlusswert | 90 W |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Abtauart | automatisch |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Bauform | Einbaugerät |
| Kurzbeschreibung | KIF41ADD0, Einbau-Kühlschrank |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischenhöhe | 1225 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |