auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, FreshSense: konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik,
Kühlteil: LED-Beleuchtung, 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 2 höhenverstellbar, 3 Glasplatten ausziehbar, Spezial-Flaschenrost, glanzverchromt, 1 VitaFresh Schublade mit Feuchtigkeitsregulierung - hält frische Lebensmittel länger frisch,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, LowFrost: geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox, Vario-Zone - flexible Nutzung des Gefrierraums,
Türanschlag rechts, wechselbar
Kühlteil: LED-Beleuchtung, 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 2 höhenverstellbar, 3 Glasplatten ausziehbar, Spezial-Flaschenrost, glanzverchromt, 1 VitaFresh Schublade mit Feuchtigkeitsregulierung - hält frische Lebensmittel länger frisch,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, LowFrost: geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox, Vario-Zone - flexible Nutzung des Gefrierraums,
Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 74 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1860 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 94 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | ohne |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Gefrierleistung | 7 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 23 h |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 214 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 233 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Ausführung | 2-türig |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Farbe | Edelstahl Optik, Seiten Chrome-Inox Metallic |
| Kurzbeschreibung | KGV36VLEA, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104600
PROTEC.class PHLAK2524BL Hauptleitungs-Abzweigklemme
05104600
PHLAK2524BL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 29 mm |
| Anschlussart | schrauben |
| Polzahl | 1 |
| Nennstrom | 130 A |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Berührungssicher | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Leiterquerschnitt Zugang | 1.5 - 25 mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | 1.5 - 16 mm² |
| Leiterquerschnitt Zugang AWG | 16 - 4 |
| Leiterquerschnitt Abgang AWG | 16 - 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
| Farbe | blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
02023836
BUSCH-JAEGER 1789-914 Wippe mit kleiner roter Kalotte
02023836
1789-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 595 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 1860 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 97 l |
| Gefrierleistung | 6 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 10 h |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 207 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 243 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Biofresh/0°-Zone | ja |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Farbe | Edelstahl grau, Seiten Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
55305971
BOMANN KG 184.1 ix Kühlgefrierkombination
55305971
KG 184.1 IX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 550 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 558 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 71 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | ohne |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Gefrierleistung | 3 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 15 h |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 198 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 168 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Farbe | Edelstahl-Optik |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |