Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, FreshSense: konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik,
Kühlteil: LED-Beleuchtung, 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 Glasplatten ausziehbar, VitaFresh Box hält Obst und Gemüse länger vitaminreich und frisch,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, LowFrost: geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox,
Türanschlag rechts, wechselbar
Kühlteil: LED-Beleuchtung, 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 Glasplatten ausziehbar, VitaFresh Box hält Obst und Gemüse länger vitaminreich und frisch,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, LowFrost: geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox,
Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 69 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1760 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Lagerung bei Stromausfall | 23 h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 228 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 94 l |
| Türanschlag | rechts |
| Frostfree System | ohne |
| Gefrierleistung | 4.5 kg/24h |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 195 l |
| Ausführung | 2-türig |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Farbe | weiß |
| Kurzbeschreibung | KGV332WEA, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |