auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar,
Kühlteil: Multi Airflow-System, LED Beleuchtung DimLight, 3 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 2 höhenverstellbar, transparente MultiBox mit Wellenboden für Obst und Gemüse,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, noFrost - nie wieder abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 Direct Access-Fach,
Türanschlag rechts, wechselbar
Kühlteil: Multi Airflow-System, LED Beleuchtung DimLight, 3 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 2 höhenverstellbar, transparente MultiBox mit Wellenboden für Obst und Gemüse,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, noFrost - nie wieder abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 Direct Access-Fach,
Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 61 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1760 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 87 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Gefrierleistung | 11 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 19 h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 42 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 192 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 237 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Ausführung | 2-türig |
| Anschlusswert | 100 W |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Farbe | weiß |
| Kurzbeschreibung | KGN33NWEB, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
10901244
Kabel/Leitungen NYM-J 5X6 grau Trommel
10901244
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schutzhülle | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| AWG-Größe | 0000 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 60 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 3,08 Ohm/km |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | ja |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 6 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 15.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Gewicht | 495 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 49,50 |
| Ausführung | 5 x 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
05103763
PROTEC.class PBM DEB Einbau-Deckenbewegungsmelder
05103763
PBM DEB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 80 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Einbaubreite | 68 mm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Temperatur | -25 - 50 °C |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 10 m |
| Einbaulänge | 68 mm |
| Erfassungswinkel horizontal | 360 ° |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 5 m |
| Ansprechhelligkeit | 10 - 2000 lx |
| Min. Einschaltdauer | 30 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Max. Reichweite frontal | 5 m |
| Max. Schaltleistung | 2000 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
11002614
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G6 schwarz Trommel
11002614
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 19.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 60,00 |
| Ausführung | 5 G 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |