auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar,
Kühlteil: Multi Airflow-System, LED Beleuchtung DimLight, 3 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 2 höhenverstellbar, transparente MultiBox mit Wellenboden für Obst und Gemüse,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, noFrost - nie wieder abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 Direct Access-Fach,
Türanschlag rechts, wechselbar
Kühlteil: Multi Airflow-System, LED Beleuchtung DimLight, 3 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 2 höhenverstellbar, transparente MultiBox mit Wellenboden für Obst und Gemüse,
Gefrierteil: Super-Gefrieren, noFrost - nie wieder abtauen, 3 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 Direct Access-Fach,
Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 61 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1760 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 87 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Gefrierleistung | 11 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 19 h |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 42 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 192 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 237 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Ausführung | 2-türig |
| Anschlusswert | 100 W |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Farbe | Edelstahl-Optik |
| Kurzbeschreibung | KGN33NLEB, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100036
PROTEC.class PSI NH000KTF-C 100A NH-Sicherungseinsatz
05100036
PSI NH000KTF-C 100A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Spannungsart | AC |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 7.5 W |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 594 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Bauart | einbaufähig |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Bauform | Einbaugerät |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Mit Bräterzone | ja |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Mit Grill | ja |
| Heißluft | ja |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Nutzinhalt | 66 l |
| Heiztechnik der Kochstellen | Halogen |
| Ausführung | Ausschnittmaße 56 x 49-50 cm |
| Farbe | Edelstahl/Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Energieeffizienzklasse nur Waschzyklus (2019/2014/EU) | A |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Waschzyklen im Programm eco 40-60 | 40 kWh |
| Nennkapazität im Programm eco 40-60 | 7 kg |
| Ausführung | unterschiebbar |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 848 mm |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Geräuschemission (Schleudern) im Programm eco 40-60 | 72 dB(A) re 1 |
| Max. Schleuderdrehzahl im Programm eco 40-60 | 1400 1/min |
| Wasserverbrauch pro Waschzyklus im Programm eco 40-60 | 44 l |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141600 |
| Tiefe | 588 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Geräteart | Frontlader |
| Anschlusswert | 2300 W |
| Restzeitanzeige | ja |
| Türanschlag | links |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 848 mm |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
56301094
BOSCH FFL020MS2 Mikrowellengerät ed.sw
56301094
FFL020MS2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 442 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Spannung | 220 - 230 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141502 |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Drehteller | ja |
| Max. Mikrowellenleistung | 800 W |
| Art des Mikrowellengerätes | Mikrowelle-solo |
| Garraumfassungsvermögen | 20 l |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Grundfarbe der Front | schwarz |
| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
| Anschlusswert | 1270 W |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Durchmesser des Drehtellers | 270 mm |
| Farbe | schwarz/Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
55305835
BOSCH KGV332WEAKühl-Gefrierkombination weiß
55305835
KGV332WEA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 1760 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Lagerung bei Stromausfall | 23 h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 228 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 94 l |
| Türanschlag | rechts |
| Frostfree System | ohne |
| Gefrierleistung | 4.5 kg/24h |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 195 l |
| Ausführung | 2-türig |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |