auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Elektrischer Badheizkörper mit Handtuchhalter -Trockenfunktion, steckerfertig, integrierter Temperaturregler mit Wochenprogramm, Frostschutz- und Nachtfunktion, Fensteroffenerkennung und 2-Stunden Boostfunktion, intuitiv bedienbar, inkl. 2 Handtuchaufhänger
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 21,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Höhe | 1703 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Gewicht | 21.6 kg |
| Programmierbar | ja |
| Leistungsregelung | elektronisch |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
| Kurzbeschreibung | Bosch Artikel der Kategorie Heizkörper für HR4500. elektrischer Badheizkörper HR4500 170x50, 900W, weiß |
| Max. Leistungsaufnahme Heizung | 900 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140522 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4900 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtungsflansch |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144076 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.900 ST | Menge übernehmen |
02007650
JUNG CD 581 A WW AUFPUTZ-KAPPE 1-FAC
02007650
CD 581 A WW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 47 mm |
| Form | quadratisch |
| Einführung von hinten | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
33214911
TRIO 802400101 Spot MARLEY,1xGU10, ohne LM
33214911
802400101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 230 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 W |
| Reflektor | ohne |
| Fassung | GU10 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
66005798
BOSCH HR 4500 1420x600 Badheizkörper 900 W
66005798
HR4500 142x60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Max. Leistungsaufnahme Heizung | 900 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140522 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
| Höhe | 1420 mm |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Tiefe | 30 mm |
| Gewicht | 20.1 kg |
| Programmierbar | ja |
| Leistungsregelung | elektronisch |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
66005800
BOSCH HR 4500 1703x600 Badheizkörper 1000 W
66005800
HR4500 170x60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Max. Leistungsaufnahme Heizung | 1000 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140522 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
| Höhe | 1703 mm |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Tiefe | 30 mm |
| Gewicht | 24.6 kg |
| Programmierbar | ja |
| Leistungsregelung | elektronisch |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |