BOSCH 1600A032VF Rollgabelschlüssel 8Z
1600A032VF 4053423302363 1600A032VF
Bosch Premium partner
1 ST Menge übernehmen
1.500 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Handwerkzeuge Rollgabelschlüssel 200 mm / 8". Topleistung und höchsten Komfort bietet dieser 8"-Rollgabelschlüssel. Vielseitige Verwendung dank geschmeidigem Öffnen bis zu 32mm. Harter Kohlenstoffstahl und eine schwarz phosphatierte Oberfläche sorgen für eine lange Lebensdauer und hohen Korrosionsschutz. Das stabile Stellrad lockert sich nicht nach dem Feststellen in geeigneter Position. Der Zweikomponentengriff ist ergonomisch geformt und hat eine rutschfeste Oberfläche für eine bequeme und leichte Verwendung.
Merkmale
Länge 208 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 1500
Gewicht 0,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Gewicht 267 g
Kurzbeschreibung Handwerkzeuge Rollgabelschlüssel 200 mm / 8"