BOSCH 1600A032VA Ratsche 1/4Z
1600A032VA 4053423302370 1600A032VA
Bosch Premium partner
1 ST Menge übernehmen
1.680 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Handwerkzeuge 1/4"-Ratsche. Kompakte, kraftvolle und vielseitige 1/4"-Ratsche für zahlreiche Heimwerkerarbeiten. Kraftvolle 1/4"-Ratsche mit einem maximalen Drehmoment von 93 Nm, mindestens 50 % über dem ISO-Standard. Kompaktes Design und geschweifte Halsform für einfache Handhabung und das Arbeiten an engen Stellen. Feines pulvermetallurgischer Zahnkranz mit 72 Zähnen für 5° Arbeitswinkel. Mit Verriegelungsknopf für sicheres Befestigen und Lösen des Steckschlüsseleinsatzes und intuitivem Richtungsschalter für Links- und Rechtslauf. Optimaler Komfort und Kontrolle dank ergonomischem Griff mit Softgrip. Entspricht der Norm ISO 3315
Merkmale
Länge 150 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 1680
Gewicht 0,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 28 mm
Gewicht 146 g
Anschlussmaß 1/4 Zoll
Kurzbeschreibung Handwerkzeuge 1/4"-Ratsche
eClass 11.0 - Klasse 21040217
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27111700
Weitere Empfehlungen für Sie:
SCHNEIDER ELECTRIC
Merkmale
Verpackungseinheit 144
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Verpackungseinheit 1152
eClass 11.0 - Klasse 27141901
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50 - 60.0 Hz
Auslösecharakteristik B
Energiebegrenzungsklasse 3
Verschmutzungsgrad 2
Breite in Teilungseinheiten 1
Polzahl (gesamt) 1
Einbautiefe 44 mm
Überspannungskategorie 3
Bemessungsisolationsspannung Ui 440 V
Anzahl der abgesicherten Pole 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 1 - 25.0 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1 - 16.0 mm²
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 60.0 °C
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 6 kA
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Verlustleistung 2.6 W
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
144 ST Menge übernehmen
1.152 ST Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE AMS-E M25 Steckmuffe Alu 01204563 AMS-E 25
je 100 ST
Verpackungseinheit 900
Verpackungseinheit 50
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Aluminium
Werkstoff Metall
Für Rohrdurchmesser nominal 25 mm