BLOCK PCC-0124-050-2 Schaltnetzteile
PCC-0124-050-2 PCC-0124-050-2
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,47
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 127 mm
Tiefe 124 mm
1. Ausgangsspannung 23.0 - 28.5 V
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 100.0 - 240.0 V
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 60 Hz 100.0 - 240.0 V
Nennwert Ausgangsspannung 1 24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 5 A
Kurzbeschreibung Schaltnetzteil • 1ph • IN: 100-240 Vac • OUT: 24 Vdc 5 A
Einbauhöhe 127 mm
Einbaubreite 35 mm