auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
| 1.064 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 ST |
| Bestellschritt | 2 ST |
Beschreibung
Ausseneck als Haubenformteil zur Richtungsänderung der WDK Kanäle.
Außeneckhaube zur Richtungsänderung der WDK-Kanäle.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1064 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Winkel | 90 ° |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Kurzbeschreibung | Außeneckhaube 60x60mm Polyvinylchlorid reinweiß RAL 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400727 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Schutzkontakt | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Frequenz | 50 Hz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 12000 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 80.7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80.7 mm |
| Tiefe | 11.4 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
01361815
BETTERMANN WDK60060 RW WAND+DECKENKANAL
01361815
WDK60060 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 2863 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 32 M | Menge übernehmen |
| 320 M | Menge übernehmen |
01361963
BETTERMANN WDK/HE60060 ENDSTUECK REINWEISS
01361963
WDK/HE60060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7680 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400734 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Ausführung | links/rechts |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 7.680 ST | Menge übernehmen |
01361902
BETTERMANN WDK/HI60060 INNENECKHAUBE REINW
01361902
WDK/HI60060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Verpackungseinheit | 512 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400742 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Winkel | 90 ° |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 ST |
| Bestellschritt | 2 ST |
Verpackungseinheiten
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 16 ST | Menge übernehmen |
| 512 ST | Menge übernehmen |