auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 18.240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abdeckplatte – VH4 / VH8 mit Öffnung Ø 45 mm zum Einbau eines Installationsgerätes mit UP-Tragering oder –Tragebügel. Farbe: rapsgelb, RAL 1021.
Abdeckplatte mit Öffnung Ø 45 mm zum Einbau eines Installationsgerätes mit UP-Tragering oder -Tragebügel.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18240 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 23 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| RAL-Nummer | 1021 |
| Installationstechnik | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | schrauben |
| Kurzbeschreibung | Abdeckplatte 1xEKR 95x95mm Polyamid rapsgelb RAL 1021 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131700 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02028125
BUSCH-JAEGER 20/2 EW-53 Doppelsteckdose waagerecht
02028125
20/2 EW-53
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 145 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Farbe | grau / blaugrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
11002663
Kabel/Leitungen H07RN-F 3G2,5 schwarz Ring 50 m
11002663
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 12.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 20,00 |
| Gewicht | 200 kg/km |
| Ausführung | 3 G 2,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
22407899
RUTENBECK US-Cat.6A iso B Universalstecker RJ45
22407899
US-Cat.6A iso B
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Stecker (Plug) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| AWG-Bereich | 22 - 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
01391057
BETTERMANN 6109840 VH4 / VH8 Abdeckplatte
01391057
VH4 / VH8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131700 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| RAL-Nummer | 1021 |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
01391039
BETTERMANN VH4 Versorgeinheit mit Griff leer34900A0
01391039
VH4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 140 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Höhe | 237 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Ausführung | hängend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |