BETTERMANN SLM50C40F Steigeleiter 400x3000mm
SLM50C40F 4012196959723 6010008
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
3 M Menge übernehmen
90 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 M
Bestellschritt 3 M
Beschreibung
Merkmale
Länge 3000 mm
Breite 400 mm
Verpackungseinheit 3
Verpackungseinheit 90
Gewicht 7,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Oberfläche feuerverzinkt
Ausführung der Sprosse Profil ungelocht
Seitenlochung ja
Werkstoff Stahl
Geeignet für Funktionserhalt ja
Höhe 50 mm
Gewicht 7.4 kg/m
Sprossenmittenabstand 300 mm
Steigetrasse ja
Kurzbeschreibung Steigeleiter Sprossenabstand 300mm 400x3000mm Stahl tauchfeuerverzinkt
Farbe Zink
eClass 11.0 - Klasse 27400503
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131703
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSKM M12 Sechskantmutter DIN 934 verz. 05103383 PSKM M12
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Farbe Zink
Ausführung Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz
Schraubsystem Außensechskant
Halogenfrei ja
Höhe 10 mm
Schlüsselweite 19 mm
Gewindeart metrisch
eClass 11.0 - Klasse 23110710
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161711
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Stahl
Gewindemaß (metrisch) 12
Ausführung Schlüsselweite: 19 mm
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
BETTERMANN
BETTERMANN 6407560 Flachrundschr FRS M10x25 8,8 01310291 FRS/M10X25
je 100 ST
Verpackungseinheit 200
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 20000
Kopfform sonstige
Schraubsystem sonstige
Gewindeart metrisch
Mit Unterlegscheibe ja
Vollgewinde ja
Oberfläche feuerverzinkt
Schlüsselweite 17 mm
Gewindemaß (metrisch) 10
Mit Mutter ja
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
200 ST Menge übernehmen
20.000 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN KUS 5 Kopfplatte 01311976 KUS 5
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 960
Ausführung Schraubkopfplatte
Geeignet für U-Profil
Winkel 90 °
1 ST Menge übernehmen
960 ST Menge übernehmen
BETTERMANN VUS 5 Verbinder FT 01311072 VUS 5
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 1120
Geeignet für U-Profil
Mit Schraubzubehör ja
10 ST Menge übernehmen
1.120 ST Menge übernehmen
BETTERMANN FRS 12x25 Flachrundschraube 01312549 FRS 12X25
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 50
Kopfform sonstige
Schraubsystem sonstige
Mit Unterlegscheibe ja
Vollgewinde ja
Schlüsselweite 19 mm