BETTERMANN ISSHS140700 Installationssäule reinweiß
ISSHS140700 4012195161349 6290040
1 ST Menge übernehmen
40 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 40
Gewicht 4,66
Anzahl der einsetzbaren Oberteile 2
Oberteilbreite 76.5 mm
Säulenform rechteckig
Farbe Oberteil weiß
RAL-Nummer der Säule 9010
Werkstoff Installationssäule halogenfrei ja
Werkstoff Oberteil halogenfrei ja
Farbe der Säule weiß
RAL-Nummer Oberteil 9010
Säulentiefe 140 mm
Säulenbreite 130 mm