BETTERMANN ISSHS140500 Installationssäule reinweiß
ISSHS140500 4012195161288 6290030
1 ST Menge übernehmen
36 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 36
Gewicht 3,02
Anzahl der einsetzbaren Oberteile 2
Oberteilbreite 76.5 mm
Säulenform rechteckig
Farbe Oberteil weiß
RAL-Nummer der Säule 9010
Werkstoff Installationssäule halogenfrei ja
Werkstoff Oberteil halogenfrei ja
Farbe der Säule weiß
RAL-Nummer Oberteil 9010
Säulentiefe 140 mm
Säulenbreite 130 mm