BETTERMANN ISSHS140250 Installationssäule eloxiert
ISSHS140250 4012195161264 6290023
1 ST Menge übernehmen
72 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 72
Gewicht 1,75
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089098
Ausführung doppelseitig
Kabeleinführung unten
Befestigungsart schrauben
Anzahl der einsetzbaren Oberteile 2
Oberteilbreite 76.5 mm
Werkstoff Installationssäule Aluminium
Werkstoff des Oberteils Aluminium
Durchgehendes Profil ja
Säulenform rechteckig
Oberfläche der Säule anodisiert/eloxiert
Oberfläche Oberteil anodisiert/eloxiert
Werkstoff Installationssäule halogenfrei ja
Werkstoff Oberteil halogenfrei ja
Säulentiefe 140 mm
Säulenbreite 130 mm