BETTERMANN ISS140110 Installationssäule reinweiß
ISS140110 4012195160861 6288960
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Beschreibung
ISS Installationssäule aus Aluminium mit einer 76,5-mm-Systemöffnung. Set bestehend aus: 1 zweizügige Säule mit Spannbefestigung Gesamtlänge: 3315 mm - 3480 mm 1 Deckenbefestigung mit Spannvorrichtung 2 Oberteile Aluminium Länge: 3000 mm Die Installationssäule ist zur Aufnahme von frontrastenden Geräteeinbaudosen der Serie 71GD... geeignet. Optional ist der Einbau einer Trennwand Typ GA-TW70 (6279711) sowie die Montage einer Oberteilklammer Typ KL80A (6288640) möglich. Je nach Montagesituation kann das nachfolgende Zubehör verwendet werden.
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 13,7
Statistische Warennummer 76109090
Ausführung doppelseitig
Kabeleinführung oben/unten
Verstellbar ja
Befestigungsart spannen
Anzahl der einsetzbaren Oberteile 2
Oberteilbreite 76.5 mm
Säulenhöhe 3315 - 3480 mm
Werkstoff Installationssäule Aluminium
Werkstoff des Oberteils Aluminium
Durchgehendes Profil ja
Säulenform rechteckig
Höhenausgleich 480 mm
RAL-Nummer Oberteil 9010
Säulentiefe 140 mm
Säulenbreite 110 mm