auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 56.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Selbstklebendes Kennzeichnungsschild zur Kennzeichnung eines feuerwiderstandsfähigen Installationskanals gemäß der Klassifizierung nach EN 13501-2.
Merkmale
| Breite | 43 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 56000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gewicht | 6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Kurzbeschreibung | Kennzeichnungsschild für Kanalsystem 250x43 Polyvinylchlorid weiß |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 40200103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 55121700 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01347620
BETTERMANN PLM CO 0410 Schaumstoffdichtung
01347620
PLM CO 0410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 1920 |
| Ausführung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 22220305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 1.920 ST | Menge übernehmen |
01348000
BETTERMANN PLM D 0810 FS Installationskanal Metall
01348000
PLM D 0810 FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Farbe | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Nutzbarer Querschnitt | 5180 mm² |
| Innenbreite | 94 mm |
| Innenhöhe | 74 mm |
| Anzahl der beflammbaren Seiten | 4 |
| Trennwände möglich | ja |
| Ummantelung | Stahl |
| Außenbreite | 100 mm |
| Außenhöhe | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 160 M | Menge übernehmen |
01348002
BETTERMANN PLM D 1220 FS Installationskanal Metall
01348002
PLM D 1220 FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Farbe | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Nutzbarer Querschnitt | 18500 mm² |
| Innenbreite | 194 mm |
| Innenhöhe | 114 mm |
| Anzahl der beflammbaren Seiten | 4 |
| Trennwände möglich | ja |
| Ummantelung | Stahl |
| Außenbreite | 200 mm |
| Außenhöhe | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 60 M | Menge übernehmen |
01347604
BETTERMANN PLM WC 0810 FS Wandanschlusskragen
01347604
PLM WC 0810 FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Wandanschlusskragen |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401092 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
01347622
BETTERMANN PLM CO 1220 Schaumstoffdichtung
01347622
PLM CO 1220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Ausführung | sonstige |
| Inhalt | 0.01 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 22220305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |