Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 288 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Kompletteinheit UDHome4
Nivellierbare Höhenerweiterung für Bodentank UDHOME4.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 288 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089098 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Höhenerweiterung für UDHome4 240x200x15 Stahl bandverzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400831 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01321673
BETTERMANN 6119250 Datentechnikträger DTS-2C RW1
01321673
DTS-2C RW1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | einbaubarer Datenverbinder |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Staubschutz | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 45 mm |
| Gerätehöhe | 45 mm |
| Gerätetiefe | 26 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
01221976
BETTERMANN ASM-C6A G Anschlussmodul CAT 6A
01221976
ASM-C6A G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2160 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geschirmt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.160 ST | Menge übernehmen |
01350154
BETTERMANN UZD250-4 Zug- und Abzweigdose
01350154
UZD250-4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 42 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Nenngröße | 250 mm |
| Bodenblech | ja |
| Dichtungseinbaumöglichkeit | ja |
| Nivellierbereich | 160 - 80 mm |
| Kanalhöhe | 28 - 58 mm |
| Geeignet für estrichüberdeckten Unterflurkanal | ja |
| Entkopplungsmöglichkeit Oberteil vom Unterteil | ja |
| Kanalbreite | 190 - 250 mm |
| Min. Estrichhöhe | 80 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400810 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Ausführung Deckel | universal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
| 42 ST | Menge übernehmen |
01324054
BETTERMANN UDHOME4 2V V Geräteeinsatz komplett
01324054
UDHOME4 2V V
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 105 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Anzahl der Gerätebecher | 2 |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Breite Einbaumaß | 202 mm |
| Länge Einbaumaß | 202 mm |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Ausführung Deckel | quadratisch |
| Werkstoff des Deckels | rostfreier Stahl |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Außenlänge | 199 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 105 ST | Menge übernehmen |