auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Endstück zum verschließen der WDK Kanalenden.
Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 90 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 23,37 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Ausführung | links/rechts |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Kurzbeschreibung | Endstück 60x90mm Polyvinylchlorid cremeweiß RAL 9001 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400734 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22600014
DRAKA UC900SS AWG23 4P S/FTP Cat.7 PE schwarz
22600014
60011277 UC900SS 4P S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser ca. | 9.5 mm |
| Kategorie | 7 |
| UV-beständig | ja |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.25 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyolefine |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Verseilelement | Paare |
| Leiter-Durchmesser | 0.56 mm |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantelmaterial | Polyolefine |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 0 - 50 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -20 - 60 °C |
| Anzahl der Verseilelemente | 4 |
| Ader-Zahl | 8 |
| Verlegung im Erdreich | ja |
| Verseilung | Lagen |
| NVP-Wert | 79 % |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Fca |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 60 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 30 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
10800375
Kabel/Leitungen EIB-Y(ST)Y 2X2X0,8 grün Trommel 500 m
10800375
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 6.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 6,10 |
| Ausführung | 2 x 2 x 0,8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
04616926
BUSCH-JAEGER 6851/22-135 Wächter 220° BT Anthrazit
04616926
6851/22-135
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 280 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Höhe | 124.4 mm |
| Tiefe | 157.75 mm |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | ja |
| Wandmontage | ja |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Überbrückungsschalter | ja |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | ja |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Fernbedienbar | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7016 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Zwangseinschaltung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Max. Reichweite frontal | 16 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 16 m |
| Scanwinkel | 220 ° |
| Anzahl der Schaltzonen | 336 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Ansprechhelligkeit | 0.5 - 1000 lx |
| Erfassungswinkel horizontal | 220 - 8 ° |
| Schwenkbereich Sensor, horizontal | -30 - 30 ° |
| Schwenkbereich Sensor, vertikal | -40 - 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 280 ST | Menge übernehmen |
01007324
EATON PXF-63/4/003-A FI-Schalter 4P63A30mA
01007324
PXF-63/4/003-A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 70.5 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1.5 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1.5 - 16 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 60 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01305125
BETTERMANN WDK60090 WS WAND+DECKENKANAL 60
01305125
WDK60090 WS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 90 mm |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 4236 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 M |
| Bestellschritt | 24 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 240 M | Menge übernehmen |