BETTERMANN GRM55-100 GITTERKABELR.GR-MAGIC 55X100G
GRM55-100 4012196858552 6001442
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
3 M Menge übernehmen
396 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 M
Bestellschritt 3 M
Beschreibung
Gitterrinne mit angeformtem Verbinder mit der Seitenhöhe 55 mm. Gitterrinne mit angeformtem Verbinder Seitenhöhe 55 mm.
Merkmale
Länge 3000 mm
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 3
Verpackungseinheit 396
Gewicht 0,72
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73262000
Ausführung integrierter Verbinder
Höhe 55 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Stahl
Integrierte Trennwand ohne
Nutzbarer Querschnitt 4000 mm²
Profilform U-Form
Geeignet für Funktionserhalt ja
Belastungstesttyp nach IEC 61537 Typ II
Gewicht 0.72 kg/m
Drahtdurchmesser Längsseite 3.9 mm
Mögliche Stützabstände 1 - 2.5 m
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m 350 N/m
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m 200 N/m
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m 100 N/m
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m 100 N/m
Drahtdurchmesser Querseite 3.9 mm
Kurzbeschreibung Gitterrinne GRM 55x100x3000 Stahl galvanisch verzinkt
Farbe Zink
eClass 11.0 - Klasse 27400504
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131704
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
BETTERMANN GSV 34 Stoßstellenverbinder galvanisch 01313250 GSV 34
Merkmale
Länge 34 mm
Verpackungseinheit 17280
Verpackungseinheit 360
Verpackungseinheit 20
Farbe Zink
eClass 11.0 - Klasse 27400510
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131705
Ausführung Längsverbinder
Verbindungsart Schraubverbinder
Werkstoff Stahl
Geeignet für Gitterrinne ja
Passend für Gitterrinnendraht 3.9 - 4.9 mm