BETTERMANN GK-AH70130RW Außeneck
GK-AH70130RW 4012195846666 6274410
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK08
Breite 139 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 180
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259080
Ausführung Haubenformteil
Halogenfrei ja
Tiefe 73 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoffgüte PC/ABS
Werkstoff Kunststoff
Montageart der Oberteile übergreifend
Anzahl der Oberteile 1
Symmetrisch ja
Winkel 100 - 80 °
Farbe weiß
Einsatztemperatur -15 - 60 °C
Kurzbeschreibung Außeneck variabel 70x130mm Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol reinweiß RAL 9010
eClass 11.0 - Klasse 27401206
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
BETTERMANN 6278680 Oberteil GK-OTGRW 01321784 GK-OTGRW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 76.5 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 960
Verpackungseinheit 2
eClass 11.0 - Klasse 27401218
Ausführung glatt
RAL-Nummer 9010
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
Farbe weiß
Montageart der Oberteile innenliegend
Einsatztemperatur -15 - 60 °C
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
2 M Menge übernehmen
16 M Menge übernehmen
960 M Menge übernehmen
BETTERMANN
je 1 M
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 120
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 2
Tiefe 70 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Oberteilbreite 1 76.5 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -15 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 7600 mm²
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
2 M Menge übernehmen
8 M Menge übernehmen
120 M Menge übernehmen
BETTERMANN GK-TW70 Trennsteg für Geräteeinbaukanäl 01302408 GK-TW70
Länge 2000 mm
Verpackungseinheit 40
Verpackungseinheit 2000
Ausführung 1-fach
Befestigungsart steckbar
Geeignet für Kanaltiefe 70 mm
Einsatztemperatur -15 - 60 °C
Farbe grau
40 M Menge übernehmen
2.000 M Menge übernehmen
Breite 139 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 144
Ausführung Haubenformteil
Halogenfrei ja
Tiefe 155 mm
Form symmetrisch
Werkstoffgüte PC/ABS
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -15 - 60 °C
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
144 ST Menge übernehmen
Breite 138 mm
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 304
Tiefe 73 mm
Richtung steigend/fallend
Mit Schutzfolie ja
Winkel 90 °
Einsatztemperatur -15 - 60 °C