auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 420 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Geräteeinsatz mit Klappdeckel und Rastschieber für Bodensteckdose GES R2 zum direkten Einbau in die Installationsdose MT R2 im Innenbereich.
Im geschlossenen Zustand kann die Bodensteckdose nass gepflegt werden.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 420 |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371095 |
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Bodenbelagsschutzrahmen | ja |
| Min. Einbautiefe | 85 mm |
| Geeignet für Nasspflege | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Ausführung Deckel | rund |
| Werkstoff des Deckels | sonstige |
| Oberflächenschutz Deckel | vernickelt |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Kurzbeschreibung | Klappdeckel mit Rastschieber Zinkdruckguss vernickelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 18000 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Befestigungsart | rasten |
| Länge der Abdeckplatte | 45 mm |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Anwendung | Gerätebecher |
| Blindplatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Einbaudurchmesser | 122 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 131 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Min. Einbautiefe | 85 mm |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Werkstoff des Deckels | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
01311080
BETTERMANN ASM C6 G ANSCHLUSSMODUL KAT.6 GESCHIRMT
01311080
ASM C6 G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2160 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Kategorie | 6 |
| Geschirmt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.160 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Einbaudurchmesser | 122 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 131 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Min. Einbautiefe | 85 mm |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Werkstoff des Deckels | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5600 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Anwendung | Gerätebecher |
| Anzahl der einfachen Öffnungen | 2 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Befestigungsart | rasten |
| Länge der Abdeckplatte | 65 mm |
| Installationstechnik | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 5.600 ST | Menge übernehmen |