BETTERMANN 6289050 Installationssäule ISS140100FRW
ISS140100FRW 4012195477419 6289050
1 ST Menge übernehmen
24 ST Menge übernehmen
Beschreibung
ISS Installationssäule aus Aluminium mit flexiblem Schlauch zur Decke. Set bestehend aus: 1 zweizügige Säule mit 2 flexiblen Schläuchen zur Decke Gesamtlänge: 2300 mm 2 flexible Schläuche, Länge je 1500 mm Ø 30 mm 2 bestückbare Installationsbereiche, Länge je 780 mm 2 Oberteile Aluminium, Länge: 780 mm Die Installationssäule hat im Bereich für den Geräteeinbau eine 76,5-mm-Systemöffnung und ist zur Aufnahme von frontrastenden Geräteeinbaudosen der Serie 71GD... geeignet. Die Bodenplatte als Standfuß Typ SFISSF sowie der Schlauchanschluss zur Decke Typ SAISSF sind separat zu bestellen (siehe nachfolgende Artikel).
Merkmale
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 24
Gewicht 11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 76109090
Ausführung doppelseitig
Kabeleinführung oben
Verstellbar ja
Befestigungsart Standfuß
Anzahl der einsetzbaren Oberteile 2
Oberteilbreite 76.5 mm
Säulenhöhe 2300 - 3800 mm
Werkstoff Installationssäule Aluminium
Ortsveränderlich ja
Säulenform sonstige
RAL-Nummer der Säule 9010
Werkstoff Installationssäule halogenfrei ja
Werkstoff Oberteil halogenfrei ja
Werkstoff des Oberteils Aluminium
Farbe Oberteil weiß
Farbe der Säule weiß
RAL-Nummer Oberteil 9010
Säulentiefe 140 mm
Säulenbreite 100 mm
Geeignet für Bodenmontage ja
Höhenausgleich 1500 mm