BETTERMANN 2027/40GR HAFTCLIPS GRAU F.KA
2027/40GR 4012195219972 2228858
100 ST Menge übernehmen
1.200 ST Menge übernehmen
57.600 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Polypropylen, grau, halogenfrei, mit Stahlnägel, 2 mm stark Haft-Clip, zum Aufklemmen auf die Leitung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 57600
Verpackungseinheit 1200
Gewicht 1,96
Statistische Warennummer 39269097
Nagellänge 40 mm
Mit Nagel ja
Geeignet für Durchmesser 10 - 14 mm
Farbe grau
Form rund
Kurzbeschreibung Haft-Clip 10-14mm, L40 Polypropylen lichtgrau RAL 7035
eClass 11.0 - Klasse 23140210
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121705
Weitere Empfehlungen für Sie:
Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Ring 100 m 10901261 RING 100
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
Nennspannung U 500 V
Leiter-Form rund
Leiter-Durchmesser 1,5 mm
Leiter-Material Kupfer
Bewehrung/Armierung ohne
Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling 5 °C
Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -40 °C
Nennspannung U0 300 V
Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
Schutzhülle ohne
Leiter-Oberfläche blank
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 Eca
Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 36 mm
Spezifizierung Aderisolation sonstige
Spezifizierung Mantelmaterial sonstige
Kabelgeometrie rund
Leiterwiderstand bei 20 °C 12,1 Ohm/km
Identifikations-/Codierfarbe Ader sonstige
Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 ja
Geeignet als Installationskabel ja
eClass 11.0 - Klasse 27060105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26121629
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Ader-Kennzeichnung Farbe
Mantel-Farbe grau
Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
Leiter-Klasse Kl.1 = eindrähtig
Ader-Zahl 3
Außendurchmesser ca. 9.0 mm
Mit Schutzleiter ja
Gewicht 115 kg/km
Kabelgewicht ca. kg/100 m 11,50
Ausführung 3 x 1,5
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
WAGO
WAGO 221-413 COMPACT-Verbindungsklemme 01235737 221-413
je 100 ST
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 500
Nennstrom 32 A
Nennspannung 450 V
Geeignet für mehrdrahtige Leiter ja
Geeignet für flexible Leiter ja
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 0.5 - 2.5 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 0.2 - 4 mm²
Farbe farblos
Transparent ja
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
500 ST Menge übernehmen
Kabel/Leitungen NYY-J 1X16 RE schwarz Ring 50m 11100046 RING
je 100 M
Leiter-Nennquerschnitt 16 mm²
Ader-Kennzeichnung Farbe
Gewicht 229,72 kg/km
Nennspannung U 1 kV
Mantel-Farbe schwarz
Leiter-Form rund
Leiter-Material Kupfer
Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -35 °C
Nennspannung U0 0,6 kV
Ader-Zahl 1
Konzentrischer Leiter ohne
Außendurchmesser ca. 11 mm
Mit Schutzleiter ja
Leiter-Oberfläche blank
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 165 mm
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
BETTERMANN
Verpackungseinheit 200
Nagellänge 35 mm
Mit Nagel ja
Geeignet für Durchmesser 12 - 7 mm
Farbe grau
Form rund
Mindestbestellmenge 200 ST
Bestellschritt 200 ST
200 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN 4043/21 HAFT-CLIPS 17-21MM 01202309 4043/21
Verpackungseinheit 100
Geeignet für Durchmesser 17 - 21 mm