auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
| 108.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Polypropylen, grau, halogenfrei, mit Stahlnägel, 2 mm stark
Haft-Clip, zum Aufklemmen auf die Leitung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 108000 |
| Gewicht | 1,56 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Nagellänge | 45 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Nagel | ja |
| Geeignet für Durchmesser | 12 - 7 mm |
| Farbe | grau |
| Form | rund |
| Kurzbeschreibung | Haft-Clip 7-12mm, L45 Polypropylen lichtgrau RAL 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 44000 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 44.000 ST | Menge übernehmen |
01202364
BETTERMANN 2026/35/SP VE200ST NAGELCLIPS 7-12 MM
01202364
2026/35/SP VE200ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 115200 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Nagellänge | 35 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Nagel | ja |
| Geeignet für Durchmesser | 12 - 7 mm |
| Farbe | grau |
| Form | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
| 115.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 28800 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Nagellänge | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Doppelschelle | ja |
| Mit Nagel | ja |
| Farbe | farblos |
| Form | rechteckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 28.800 ST | Menge übernehmen |