Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
| 160.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PNSN 7-11/25 Schelle mit Nagel 100 St. 05101833 PNSN 7-11/25
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 ST
Beschreibung
Polypropylen, grau, halogenfrei, mit Stahlnägel, 2 mm stark
Haft-Clip, zum Aufklemmen auf die Leitung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5000 |
| Verpackungseinheit | 160000 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Nagellänge | 25 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Nagel | ja |
| Geeignet für Durchmesser | 12 - 7 mm |
| Farbe | grau |
| Form | rund |
| Kurzbeschreibung | Haft-Clip 7-12mm, L25 Polypropylen lichtgrau RAL 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101903
PROTEC.class PMLKU14 Montagelochband kunstst. B: 14mm
05101903
PMLKU14
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 14 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Perforationsbreite | 5.2 mm |
| Perforationslänge | 5.2 mm |
| Art des Bandes | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152507 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Oberfläche | kunststoffummantelt |
| Bruchlast | 1900 N |
| Ausführung | Lochabstand: 12 mm |
| Stärke | 3.00 mm |
| Perforation | rund |
| Perforationsdurchmesser | 5.2 mm |
| Anzahl der Perforationsreihen | 1 |
| Richtung der Lochung | längs |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05100611
PROTEC.class PNS 3040 Nagelscheibe 3,0x40 nat VE100
05100611
PNS 3040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff Nagel | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Anzahl der Leitungen NYM 3x1,5 | 2 |
| Mit Nagel | ja |
| Werkstoff Scheibe | Kunststoff |
| Nagellänge | 40 mm |
| Nageldurchmesser | 3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120319 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01219889
WAGO 2273-205 VERB.DOSENKL. 5x0,5-2,5 TRANSP.
01219889
2273-205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | gelb |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
01219886
WAGO 2273-202 VERB.DOSENKL. 2x0,5-2,5 TRANSP.
01219886
2273-202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | weiß |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
01219890
WAGO 2273-208 VERB.DOSENKL. 8x0,5-2,5 TRANSP.
01219890
2273-208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 88000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | grau |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 88.000 ST | Menge übernehmen |