BETTERMANN 2026/25GR HAFTCLIPS GRAU F.KA
2026/25GR 4012195219736 2228726
100 ST Menge übernehmen
5.000 ST Menge übernehmen
160.000 ST Menge übernehmen
Bestellschritt 100 ST
Produktalternative:
PROTEC.class
PROTEC.class PNSN 7-11/25 Schelle mit Nagel 100 St. 05101833 PNSN 7-11/25
Beschreibung
Polypropylen, grau, halogenfrei, mit Stahlnägel, 2 mm stark Haft-Clip, zum Aufklemmen auf die Leitung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 5000
Verpackungseinheit 160000
Gewicht 1,1
Statistische Warennummer 39269097
Nagellänge 25 mm
Mit Nagel ja
Geeignet für Durchmesser 12 - 7 mm
Farbe grau
Form rund
Kurzbeschreibung Haft-Clip 7-12mm, L25 Polypropylen lichtgrau RAL 7035
eClass 11.0 - Klasse 23140210
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121705
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PMLKU14 Montagelochband kunstst. B: 14mm 05101903 PMLKU14
Merkmale
Breite 14 mm
Farbe schwarz
Lochung ja
Werkstoff Stahl
Perforationsbreite 5.2 mm
Perforationslänge 5.2 mm
Art des Bandes gerade
eClass 11.0 - Klasse 23152507
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162300
Oberfläche kunststoffummantelt
Bruchlast 1900 N
Ausführung Lochabstand: 12 mm
Stärke 3.00 mm
Perforation rund
Perforationsdurchmesser 5.2 mm
Anzahl der Perforationsreihen 1
Richtung der Lochung längs
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Top-Seller
PROTEC.class PNS 3040 Nagelscheibe 3,0x40 nat VE100 05100611 PNS 3040
Farbe weiß
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Nagel Stahl
Gehärtet ja
Anzahl der Leitungen NYM 3x1,5 2
Mit Nagel ja
Werkstoff Scheibe Kunststoff
Nagellänge 40 mm
Nageldurchmesser 3 mm
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
WAGO
WAGO 2273-205 VERB.DOSENKL. 5x0,5-2,5 TRANSP. 01219889 2273-205
Verpackungseinheit 100
Nennstrom 24 A
Nennspannung 450 V
Farbe gelb
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 0.5 - 2.5 mm²
Transparent ja
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
WAGO
WAGO 2273-202 VERB.DOSENKL. 2x0,5-2,5 TRANSP. 01219886 2273-202
Nennstrom 24 A
Nennspannung 450 V
Farbe weiß
Transparent ja
WAGO 2273-208 VERB.DOSENKL. 8x0,5-2,5 TRANSP. 01219890 2273-208
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 500
Nennstrom 24 A
Nennspannung 450 V
Farbe grau