BETTERMANN 2026/18GR HAFTCLIPS GRAU F.KA
2026/18GR 4012195219675 2228718
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
5.000 ST Menge übernehmen
160.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Polypropylen, grau, halogenfrei, mit Stahlnägel, 2 mm stark Haft-Clip, zum Aufklemmen auf die Leitung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 5000
Verpackungseinheit 160000
Gewicht 0,97
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Nagellänge 18 mm
Gehärteter Stahlnagel ja
Werkstoff Kunststoff
Mit Nagel ja
Geeignet für Durchmesser 12 - 7 mm
Farbe grau
Form rund
Kurzbeschreibung Haft-Clip 7-12mm, L18 Polypropylen lichtgrau RAL 7035
eClass 11.0 - Klasse 23140210
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121705
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PNSN 7-11/25 Schelle mit Nagel 100 St. 05101833 PNSN 7-11/25
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 23140210
Farbe grau
Nagellänge 25 mm
Gehärteter Stahlnagel ja
Oberfläche unbehandelt
Werkstoff Kunststoff
Nageldurchmesser 2 mm
Mit Nagel ja
Geeignet für Durchmesser 11 - 7 mm
Form rechteckig
Werkstoffgüte Polyethylen (PE)
Befestigungsart Nagel
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER HTS350C SLS-Schalter 3P 50A Sammelsch. 01010953 HTS350C
Schutzart (IP) IP20
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 192
Montageart Sammelschiene
Frequenz 50 Hz
Bemessungsstrom 50 A
Bemessungsspannung 400 V
Auslösecharakteristik Cs
Bemessungsisolationsspannung Ui 690 V
Bemessungsabschaltvermögen 25 kA
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit 6 kV
Baugröße (nach DIN 43880) 2
1 ST Menge übernehmen
8 ST Menge übernehmen
192 ST Menge übernehmen
TELEGÄRTNER
TELEGÄRTNER 100023037 MFP8 T568A Cat.6A ISO 22400703 100023037
Anschlussart Crimp
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 100
Geschirmt ja
Kategorie 6A (IEC)
Geeignet für Litzenleiter ja
Farbe Silber
Steckverbindertyp RJ45 8(8)
10 ST Menge übernehmen
HAGER
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 24
Höhe 1050 mm
Tiefe 96 mm