Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
| 230.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PNSN 4-7/25 Schelle mit Nagel 100 St 05101832 PNSN 4-7/25
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 ST
Beschreibung
Polypropylen, grau, halogenfrei, mit Stahlnägel, 2 mm stark
Haft-Clip, zum Aufklemmen auf die Leitung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 230400 |
| Gewicht | 0,86 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Nagellänge | 25 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Nagel | ja |
| Geeignet für Durchmesser | 4 - 7 mm |
| Farbe | grau |
| Form | rund |
| Kurzbeschreibung | Haft-Clip 4-7mm, L25 Polypropylen lichtgrau RAL 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02442418
WAGO 221-2411 Durchgangsverbinder mit Hebel
02442418
221-2411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 5600 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.34 - 2.5 mm² |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 ST |
| Bestellschritt | 60 ST |
Verpackungseinheiten
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
| 5.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Anschlussart | Schraube |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19061092 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | TAE 3x6 NFN |
| Befestigungsart | schrauben |
| Designfähig | ja |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 900 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 7200 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
| Werkstoff | Metall |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 25 mm |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Material Dichtung | ohne Dichtung |
| Farbe | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 900 ST | Menge übernehmen |
| 7.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 162 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 89 mm |
| Anwendung | Außenstation |
| Tiefe | 60 mm |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Stromart | AC |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Serviceanzeigen | ja |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 31 |
| Auswertefunktion | ja |
| Programmiersperre | ja |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Max. Ausgangsstrom | 1000 mA |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Mit Kontakt | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01202364
BETTERMANN 2026/35/SP VE200ST NAGELCLIPS 7-12 MM
01202364
2026/35/SP VE200ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 115200 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Nagellänge | 35 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Nagel | ja |
| Geeignet für Durchmesser | 12 - 7 mm |
| Farbe | grau |
| Form | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
| 115.200 ST | Menge übernehmen |