BETTERMANN 2025/18GR HAFTCLIPS GRAU F.KA
2025/18GR 4012195219552 2228610
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
4.800 ST Menge übernehmen
230.400 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Polypropylen, grau, halogenfrei, mit Stahlnägel, 2 mm stark Haft-Clip, zum Aufklemmen auf die Leitung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 4800
Verpackungseinheit 230400
Gewicht 0,72
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Nagellänge 18 mm
Gehärteter Stahlnagel ja
Werkstoff Kunststoff
Mit Nagel ja
Geeignet für Durchmesser 4 - 7 mm