Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
| 230.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Polypropylen, grau, halogenfrei, mit Stahlnägel, 2 mm stark
Haft-Clip, zum Aufklemmen auf die Leitung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 230400 |
| Gewicht | 0,72 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Nagellänge | 18 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Nagel | ja |
| Geeignet für Durchmesser | 4 - 7 mm |
| Farbe | grau |
| Form | rund |
| Kurzbeschreibung | Haft-Clip 4-7mm, L18 Polypropylen lichtgrau RAL 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |