Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
| 160.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Polypropylen, lichtgrau, halogenfrei, mit eingestecktem verzinktem Stahlnagel
ISO-Nagel Clip, Kurze Bauform
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5000 |
| Verpackungseinheit | 160000 |
| Gewicht | 1,13 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Nagellänge | 35 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Nagel | ja |
| Farbe | grau |
| Form | rund |
| Kurzbeschreibung | ISO-Nagel-Clip 6mm, L35 Polypropylen lichtgrau RAL 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101834
PROTEC.class PNSN 7-11/35 Schelle mit Nagel 100 St.
05101834
PNSN 7-11/35
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.000 |
| Verpackungseinheit | 100000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Farbe | grau |
| Nagellänge | 35 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nageldurchmesser | 2 mm |
| Mit Nagel | ja |
| Geeignet für Durchmesser | 11 - 7 mm |
| Form | rechteckig |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Befestigungsart | Nagel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 100.000 ST | Menge übernehmen |
05101833
PROTEC.class PNSN 7-11/25 Schelle mit Nagel 100 St.
05101833
PNSN 7-11/25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.000 |
| Verpackungseinheit | 100000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Farbe | grau |
| Nagellänge | 25 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nageldurchmesser | 2 mm |
| Mit Nagel | ja |
| Geeignet für Durchmesser | 11 - 7 mm |
| Form | rechteckig |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Befestigungsart | Nagel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 100.000 ST | Menge übernehmen |
02032624
JUNG AS581AWW Ap-Kappe m.Rahmen 1-F alpinws
02032624
AS 581 A WW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 47 mm |
| Form | quadratisch |
| Einführung von hinten | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
02007117
JUNG A561PLSATWW ABDECKUNG SAT-TV-STECKD.
02007117
A 561 PLSAT WW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6400 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gerätehöhe | 55.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Sat |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Gerätebreite | 55.0 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 6.400 ST | Menge übernehmen |
72305231
TELEVES SE 33ST Stichd.- 3Loch DC Steckanschl.-
72305231
SE33ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| DAB+ | ja |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Ausführung | Stichdose |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 4 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 1.5 dB |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Gerätebreite | 7 mm |
| Gerätehöhe | 7 mm |
| Gerätetiefe | 4 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 55 mm |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 88 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2400 - 950 MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |