auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Flachleiter
• für Flachleiter bis FL 30 und Dicke bis 5 mm
• mit Schutz gegen Verlieren durch Sicherungslasche aus Kunststoff
• 3 Teilungseinheiten
• blitzstromtragfähig 100 kA (10/350)
• Stahl, galvanisch verzinkt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Breite der Klemme | 30 mm |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | ja |
| Geeignet für | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Reihenklemme für Potentialausgleichsschiene 30mm Stahl galvanisch verzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01256528
KAISER 9264-22 Hohlwand Geräte-Verbindungsdose
01256528
9264-22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | orange |
| Ausführung | Einzel |
| Form | rund |
| Oberfläche | sonstige |
| Durchmesser | 68 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Innentiefe | 62 mm |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 9 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Mit Schrauben | ja |
| Winddicht | ja |
| Tiefe | 62 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Koppelbar | ja |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | ja |
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 7 |
| Ausführung Deckel | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 38000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Breite der Klemme | 12 mm |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Max. Leiterquerschnitt | 25 mm² |
| Geeignet für | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 38.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Verpackungseinheit | 18000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Breite der Klemme | 14 mm |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Max. Leiterquerschnitt | 95 mm² |
| Geeignet für | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7680 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schienenbock |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
| 7.680 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 212 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 4800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |