Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.520 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
rostfreier Edelstahl (VA), mit Kunststoff-Leitungshalter Typ 177/20
• Verstellbar von 185-260 mm Breite
• Unterteil aus rostfreiem Edelstahl (V2A) bzw. aus Kupfer
• Leitungshalter stufenlos verstellbar
• Leitungshalter aus Polyamid
• Schnellmontage per Flügelschraube
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1520 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Montageart | spannbar |
| Anwendung | First/Grat |
| Spannbereich | 185 - 260 mm |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Leiter-Durchmesser | 10 - 8 mm |
| Werkstoff des Halters | Kunststoff |
| Werkstoff des Trägers | Edelstahl 304 (V2A) |
| Kurzbeschreibung | Dachleitungshalter 8mm Edelstahl, rostfrei A2 1.4301 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |