BETTERMANN 1101/70VZ HAKENNAEGEL 70 MM
1101/70VZ 4012195288312 3342077
250 ST Menge übernehmen
3.000 ST Menge übernehmen
81.000 ST Menge übernehmen
Beschreibung
mit 18 mm Haken am Kopf,
Stahl, galvanisch verzinkt Hakennagel ungehärtet 3x70mm
Merkmale
Länge 70 mm
Verpackungseinheit 250
Verpackungseinheit 81000
Verpackungseinheit 3000
Gewicht 4,74
Werkstoff Stahl
Durchmesser 3 mm
Kurzbeschreibung Hakennagel ungehärtet 3x70mm Stahl galvanisch verzinkt