BETTERMANN 1101/60VZ HAKENNAEGEL 60 MM
1101/60VZ 4012195288251 3342069
250 ST Menge übernehmen
3.000 ST Menge übernehmen
120.000 ST Menge übernehmen
Beschreibung
mit 18 mm Haken am Kopf,
Stahl, galvanisch verzinkt Hakennagel ungehärtet 3x60mm
Merkmale
Länge 60 mm
Verpackungseinheit 120000
Verpackungseinheit 3000
Verpackungseinheit 250
Gewicht 4,04
Werkstoff Stahl
Durchmesser 3 mm
Kurzbeschreibung Hakennagel ungehärtet 3x60mm Stahl galvanisch verzinkt