BETTERMANN 1101/40VZ HAKENNAEGEL 40 MM
1101/40VZ 4012195288138 3342042
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
250 ST Menge übernehmen
4.000 ST Menge übernehmen
280.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 250 ST
Bestellschritt 250 ST
Beschreibung
mit 18 mm Haken am Kopf,
Stahl, galvanisch verzinkt Hakennagel ungehärtet 3x40mm
Merkmale
Länge 40 mm
Verpackungseinheit 250
Verpackungseinheit 4000
Verpackungseinheit 280000
Gewicht 2,88
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73170060
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Stahl
Durchmesser 3 mm
Kurzbeschreibung Hakennagel ungehärtet 3x40mm Stahl galvanisch verzinkt