auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
digitales Display mit Restzeitanzeige, Anzeige Filter reinigen, Kondensatorreinigung und Wasserbehälter leeren, Signal am Programmende, OptiSense® Sensor-Trocknung, EcoGentle™ Farben bleiben länger erhalten, 15 Programme: Koch-/Buntwäsche, Koch-/Buntwäsche Öko, Pflegeleicht, Mix, Wolle, Leise, Feinwäsche, Hygiene Trocknen, Hygiene Auffrischen, Bettdecken/Daunen, Hemden, Express, Outdoor/Sport, Jeans, Zeitprogramme SteamCure; LED-Trommelinnenbeleuchtung, Kindersicherung, Türanschlag rechts, ProSmart™ Inverter Motor
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 598 mm |
| Gewicht | 44 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141600 |
| Ausführung | nicht unterbaufähig |
| Tiefe | 607 mm |
| Bauart | sonstige |
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Bauform | Standgerät |
| Restzeitanzeige | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 846 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Trocknungsart | Kondensation |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 64 dB(A) re 1 |
| Fassungsvermögen "Baumwolle" | 8 kg |
| Energieeffizienzklasse (392/2012/EU) | C |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 160 Trocknungszyklen im Programm Baumwolle | 95 kWh |