auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
digitales Display mit Startzeitvorwahl 0-24 Std., Programmablaufanzeige und Restzeitanzeige, AddXtra Nachlegefunktion, Funktionen: Hygiene+, SteamCure®, Schnell+, Wassermodus, Trocknungsgrad, Trommelreinigung, Knitterschutz+; 15 Programme: Koch-/Buntwäsche, Eco 40-60, Pflegeleicht, Express/Super-Express 14’, Feinwäsche/Wolle/Handwäsche, Hemden, Schleudern + Abpumpen, Spülen, Koch-/Buntwäsche Trocknen, Pflegeleicht Trocknen, 6 kg Wash+Dry, Hygiene+ Wash+Dry, Wash&Wear, HygieneTherapy, ColdWash; Watersafe+, Kindersicherung, ProSmart Inverter Motor - 10 Jahre Motorgarantie
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 600 mm |
| Gewicht | 76 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141600 |
| Ausführung | nicht unterbaufähig |
| Tiefe | 600 mm |
| Bauart | sonstige |
| Bauform | Standgerät |
| Restzeitanzeige | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 845 mm |
| Türanschlag | links |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Trocknungsart | Kondensation |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse kompletter Wasch-/Trockenzyklus (2019/2014/EU) | C |
| Energieeffizienzklasse nur Waschzyklus (2019/2014/EU) | A |
| Geräuschemission (Schleudern) im Programm eco 40-60 | 76 dB(A) re 1 |
| Max. Schleuderdrehzahl im Programm eco 40-60 | 1400 1/min |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Waschzyklen im Programm eco 40-60 | 41 kWh |
| Wasserverbrauch pro Waschzyklus im Programm eco 40-60 | 52 l |
| Nennkapazität im Programm eco 40-60 | 10 kg |
| Nennkapazität im Betriebszyklus Waschen/Trocknen | 6 kg |
| Gew. Energieverbrauch pro 100 Zyklen im Programm eco 40-60 (Waschen/Trocknen) | 252 kWh |