auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
ausgelegt für 15 Tassen/Tag, farbiges 2,4" Touch-Display mit 15 vorprogrammierten Heißgetränken, Parameter veränderbar, integriertes Reinigungsprogramm, hochwertiges Kegelmahlwerk, Auslauf höhenverstellbar von 68 bis 138 mm,entnehmbarer Wassertank, Bohnenbehälter (200 g) , abnehmbarer Milchbehälter (250 ml)
Merkmale
| Breite | 215 mm |
| Gewicht | 9,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 345 mm |
| Tiefe | 455 mm |
| Volumen des Wassertanks | 1.3 l |
| Bauform | Standgerät |
| Anschlusswert | 1400 W |
| Grundfarbe | schwarz |
| Max. Pumpendruck | 19 bar |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 200 g |
| Farbe | schwarz |