BARTHELME NT64024030 Netzteil Außenbereich 24 V DC
NT64024030 4021553853246 NT64024030
Beschreibung
Max. Ausgangsstrom: 1,25A, Effizienz: 85%
Merkmale
Schutzart (IP) IP64
Schutzklasse III
Länge 145 mm
Breite 47 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,21
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85044082
Ausführung statisch
Höhe 30 mm
Gehäuse Kunststoffgehäuse
Geeignet für Außengebrauch ja
Ausgangsspannung 16.8 - 24 V
Ausgangsleistung 0 - 30 W
Ausgangsstrom 0 - 1250 mA
Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) ja
Ohne Dimmfunktion ja
Kurzbeschreibung Netzteil Außenbereich 24 V DC CV 30 W IP64