BAILEY TK045130015 E10 T16X45 130V 15W Krypton
TK045130015 8714681157282 TK045130015
Beschreibung
BAI Röhre E10 130V 15W Klar 16x45mm Krypton 1500U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 115 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 15 W
Sockel sonstige
Lichtstrom 190 lm
Gesamtlänge 45 mm
Durchmesser 16 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 15 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung E10 T16X45 130V 15W Krypton
Lampenspannung 130 V