BAILEY PHI6435FR/12 FIS Aluline 37 Ba15d 12V 20
PHI6435FR/12 8714681132050 PHI6435FR/12
Beschreibung
FIS Aluline 37 GBF 6435FR AR37 Ba15d 12V 20W 32D Matt Aluminium 350cd 38x41mm Niedervolt Halogenlampe mit Reflektor
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Lampenleistung 20 W
Sockel B15d
Farbtemperatur 3000 K
Ausstrahlungswinkel 32 °
Gesamtlänge 41 mm
Durchmesser 38 mm
Niederdrucktechnik ja
Axiale Wendel ja
UV-Schutz ja
ANSI GBF
Reflektorart aluminiumbeschichtetes Glas
Lichtstärke 350 cd
Frontscheibe ja
Mittlere Nennlebensdauer 4000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 20 kWh
Kurzbeschreibung FIS Aluline 37 Ba15d 12V 20W 32° GBF 6435FR
Energie-Spektrum A - G
Lampenspannung 12 V