BAILEY P240CP72/02 64788 GY16 240V 2000W CP72 F
P240CP72/02 4008321632180 P240CP72/02
Beschreibung
OSR 64788 CP72 FTM GY16 240V 2000W 3200K Halogen LCL70 40x145mm Studio-, Projektions- und Fotolampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 2000 W
Sockel GY16
Lichtstrom 52000 lm
Lichtpunkthöhe 43000 mm
Farbtemperatur 3200 K
Gesamtlänge 145 mm
Durchmesser 35 mm
ANSI FTM
Brennstellung s90
Wendelform Biplane
Technologie Halogen
Reflektordurchmesser 34 mm
Kurzbeschreibung 64788 GY16 240V 2000W CP72 FTM
Lampenspannung 240 V