BAILEY NB22110GC Ba7s T7X23 Neon Glas Klar 110V
NB22110GC 8714681120330 NB22110GC
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Glimmlampe Ba7s Röhre 7x23mm 110V 20000U Glas Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 110 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel BA7s
Gesamtlänge 23 mm
Durchmesser 7 mm
Kurzbeschreibung Ba7s T7X23 Néon Verre Clair 110V